/ / / Команда УФСИН России по Магаданской области завоевала первое место в чемпионате по плаванию

Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданском городском бассейне состоялся ежегодный открытый чемпионат по плаванию.

Соревнования проводит Магаданская региональная организация Всероссийского физкультурно-спортивного общества "Динамо", в этом году они посвящены 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в УФСИН России по Магаданской области.

За звание самой быстрой, сильной и выносливой состязались девять команд силовых структур Колымы. В состав команды УФСИН вошли офицеры из аппарата управления, отдела по конвоированию и исправительной колонии № 3. Спортсменам нужно было преодолеть вольным стилем стометровку. В итоге в ходе напряженной борьбы первое место в командном первенстве завоевала команда УФСИН России по Магаданской области, второе – УФСБ, замкнула тройку лидеров сборная УМВД области.

Оценить: 0

Магаданские чекисты заняли первое место в Чемпионате "Динамо" по лыжным гонкам среди сотрудников органов безопасности и правопорядка

Лично-командные соревнования проходили на трассе поселка Снежная Долина

Колымские полицейские заняли второе место в соревнованиях по плаванию

В рамках ежегодной Спартакиады, проводимой Магаданской региональной организацией Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо», в городском бассейне прошел открытый чемпионат по плаванию.

Команда УФСБ России по Магаданской области впервые за несколько лет стала победителем соревнований по плаванию

Соревнования на первенство МРО ВФСО «Динамо» по плаванию среди сотрудников органов безопасности и правопорядка состоялись в рамках Спартакиады, посвященной Дню защитника Отечества.