Сотрудники уголовно-исполнительной системы отметили свой профессиональный праздник


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний России по Магаданской области состоялось торжественное собрание, на котором отличившимся офицерам УИС вручили медали, почётные грамоты и благодарственные письма.

Врио начальника УФСИН России по Магаданской области подполковник внутренней службы Игорь Волик поздравил сотрудников Управления, подведомственных учреждений и ветеранов службы и выразил благодарность за нелёгкий труд. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в УФСИН России по Магаданской области.

"Профессия сотрудников пенитенциарной системы требует честности, непредвзятости, выдержки, мужества, гуманности и высокой ответственности, являя собой образец служения Закону и Отечеству, - отметил Игорь Волик, - На протяжении всей истории своего развития уголовно-исполнительная система была и остается неотъемлемой частью общества и достойно исполняет возложенные на неё функции, объединив всех, кто по долгу и велению сердца стоит на страже закона и правопорядка, кто ратным трудом служит Отчизне. В этот знаменательный, праздничный день примите самые теплые и искренние пожелания крепкого здоровья, неиссякаемого запаса жизненных и душевных сил, счастья и благополучия, оптимизма и успехов в службе!"








Колымские колонки