Новые технологии для Вашего бизнеса – зачисление средств по зарплатным проектам за полчаса


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Северо-Восточном отделении ОАО «Сбербанк России» успешно внедрена новая схема зачисления средств в рамках реализации зарплатных проектов

Данная технология позволяет в кратчайшие сроки производить зачисление заработной платы сотрудникам предприятий и организаций, являющихся участниками зарплатного проекта Сбербанка. Временной промежуток от подачи электронного реестра в банк и до поступления денежных средств сотрудникам составляет не более 30 минут, после чего юридическому лицу приходит смс-уведомление об исполнении платежа.

При этом работодателю – участнику зарплатного проекта Сбербанка не требуется дополнительно предоставлять в банк распоряжение на списание денежных средств со счета и платежные поручения для зачисления средств сотрудникам и комиссии банку. Сбербанк производит перечисление средств на карты физических лиц на основании сформированного клиентом - юридическим лицом реестра в системе «Сбербанк Бизнес Онлайн».

Для перехода на новую схему зачисления зарплаты работодателю достаточно предоставить в банк два документа:

- заявление о присоединении к новой схеме зачисления;
- заявление на безакцептное списание денежных средств со счета.

Для того, чтобы дистанционное обслуживание по системе «Сбербанк Бизнес Онлайн» стало доступно максимальному количеству работодателей, подключение к системе «Сбербанк Бизнес Онлайн» до 01.07.2015 г. осуществляется бесплатно.

Зарплатный проект Сбербанка позволяет работодателям своевременно и с наименьшими финансовыми затратами выплачивать заработную плату. Если компания является участником зарплатного проекта, для ее сотрудников предусмотрены льготные ставки по кредитным продуктам, упрощенный пакет документов, доступ к программе лояльности «Спасибо от Сбербанка», получение бонусов и скидок у партнеров банка, а также - возможность самостоятельно открывать вклады под повышенные процентные ставки.

Широкая сеть банкоматов и устройств самообслуживания Сбербанка, доступная клиентам, в том числе и в круглосуточном режиме, позволяет не только снимать наличные в любое удобное время, но и совершать по картам самые востребованные банковские операции.

# # #


______________________________________________________________________

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Информация распространяется на правах рекламы.
Официальный сайт банка - www.sberbank.ru








Колымские колонки