Сервис Рабикс поможет найти работу


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сервисов по поиску работы в нашей стране пруд-пруды, но далеко не каждый из них способен выбиться «в люди» и стать по-настоящему знаменитым и используемым порталом. Но некоторым за считаные месяцы удается завоевать признание и получать своих посетителей. Одним из таких сервисов стал rabix.ru.

Рабикс – это совершенно новый сервис по поиску работы и трудоустройству по всей Российской Федерации, хотя основной акцент сделан на города миллионники. Работодатели могут совершенно бесплатно разместить резюме о подборе персонала и получать целевых, заинтересованных в данной работе людей. Особо хочется отметить, что портал не требует оплаты для поддержания объявлений и позволяет создавать неограниченное количество заявок со стороны работодателя.

Людям, которые находятся в поиске работы, предоставляется возможность создания резюме и последующая отправка его всем компаниям, которые могут быть заинтересованы в кандидате на трудоустройство.

Личные данные для связи защищены от посторонних и никто, кроме потенциально заинтересованной, зарегистрировавшейся на портале личности, не сможет получить их.

Присоединяйтесь к порталу Рабикс, и пусть ваш коллектив будет так быстро расти, как растет авторитет и популярность сервиса.








Колымские колонки