Компьютерные игры для девочек


Компьютерные игры - увлечение не только для мальчишек. Для девочек создано огромное количество бесплатных игр различной тематики. Такое увлечение абсолютно безвредно, ведь детские игры улучшают воображение, развивают память и интеллект. На Bestgamegirl.ru подобрано множество игр для девочек любого возраста. Во многие из них можно играть всей семьей. Компьютерные игры для девочек условно делятся на несколько категорий.

Ферма - в эту категорию вошли различные интерпретации любимой игры. Подходит для всех возрастов. Увлекательный сюжет, множество головоломок не дадут заскучать, а опыт ведения сельского хозяйства всегда будет полезным, расширит кругозор, знания о сельскохозяйственных растениях и животных.

Симуляторы - подборка игр, позволяющих освоить ту или иную профессию, например, повара, стилиста, дизайнера. Они не только дают возможность познакомиться с профессией, получая практические навыки, но и развивают вкус и экономические способности.

Логические игры позволяют развить интеллект, интуицию, логику и смекалку. Некоторые из них являются копией телевизионной версии игры, например, «Поле чудес». Они подарят море позитива, массу бонусов и призов, позволят ощутить себя игроком культовой игры на телевиденье.

Квесты и аркады - игры, позволяющие распутывать тайны, почувствовать себя в роли дизайнера, садовода, архитектора. Они научать решать сложные вопросы, находить выход из сложных ситуаций, подарят море приключений и волшебства.








Колымские колонки