Сергей Иванов: Со многими трудными делами вы нередко справляетесь лучше мужчин, в полной мере разделяя с нами ответственность за будущее страны


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Представитель Магаданской областной Думы в Совете Федерации Сергей Иванов поздравляет всех женщин Колымы с наступающим праздником.

«Милые женщины!
От всей души поздравляю вас с праздником весны, любви, красоты и очарования - 8 Марта!

Роль женщины в современном обществе невозможно переоценить. От вашей житейской мудрости, оптимизма, веры и надежды во многом зависит благополучие страны, ее настоящее и будущее.

Во все времена женщина была символом жизни, источником красоты и вдохновения. Именно вам каждый из нас обязан своим появлением на свет. Нежные материнские руки ограждают от неприятностей, дарят заботу и ласку. Со многими трудными делами вы нередко справляетесь лучше мужчин, в полной мере разделяя с нами ответственность за будущее страны. Теплом своих сердец, любовью, терпением и верностью оберегаете родных и близких. И несмотря ни на какие невзгоды, всегда остаетесь обаятельными, добрыми, находите в себе силы прощать наши ошибки.

Особые слова благодарности в этот светлый день позвольте адресовать женщинам старшего поколения, вынесшим на своих плечах все тяготы и лишения Великой Отечественной войны и послевоенного времени.

Дорогие женщины! Пусть каждый ваш день будет окружен вниманием и заботой, а из уст мужчин звучат только слова признательности, любви и уважения!»








Колымские колонки