Образование в Австрии


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Образование в Австрии наиболее привлекательно с точки зрения стоимости и условий поступления. Для большинства направлений вступительные экзамены не нужны, достаточно иметь аттестат. Но на некоторые специальности требуется сдавать вступительные экзамены, например, в медицинский ВУЗ. Тщательная подготовка нужна при поступлении на докторантуру или мастера.

Studyaustria.ru – это образовательный портал международной организации, который предлагает образовательные программы для учеников 10-11 классов и абитуриентов в австрийских ВУЗах.

Образование в Австрии доступно для российских абитуриентов с любым уровнем владения немецким языком. Специалисты образовательного портала помогут подготовить документы, определить уровень подготовки для поступления на выбранную специальность. Немецкий язык можно изучать после зачисления в учебное заведение. Studyaustria оказывает полное сопровождение студентов с момента поступления до окончания обучения, способствует трудоустройству в Австрии с возможностью ПМЖ.

Благодаря болонской системе на поступление в австрийские ВУЗы не накладываются ограничения. Стоимость обучения здесь значительно ниже, чем в России и других странах. Имеется возможность поступить на бесплатное государственное обучение. Занятия ведут на двух-трех языках. Здесь предоставляется возможность получить австрийский диплом и выучить немецкий язык как первый иностранный. Обучение в австрийских ВУЗах требует самостоятельности и самоорганизации от студентов. Со своей стороны Studyaustria оказывает поддержку студентам и молодым специалистам, а также контролирует успеваемость.








Колымские колонки