В Магадане определились участники полуфинала Чемпионата России по футболу «Будущее зависит от тебя»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магадане прошел 1-й этап Открытого чемпионата России по футболу «Будущее зависит от тебя». В играх приняли участие 4 команды из детских учреждений Магаданской области.

В соревнованиях принимали участие дети в возрастной категории 2002-2003гг рождения. Организаторами регионального тура выступили компания «МегаФон», Департамент по физической культуре и спорту Магаданской области и Министерство образования и молодежной политики Магаданской области, сообщает пресс-служба ОАО ДВФ «МегаФон».

Участники соревнований сразились за право отправиться на полуфинальные игры в г. Уссурийск, которые состоятся 5 - 8 мая. Победив с колоссальным отрывом от соперников, честь представлять область в полуфинале чемпионата завоевала команда Магаданского областного детского дома (п. Ола).

Победители полуфинальных игр в Уссурийске представят Дальний Восток на финальном этапе соревнований, который пройдет в конце мая в столице Олимпийских игр 2014 года - городе Сочи.

По традиции для победителей финальных игр «МегаФон» организует посещение ведущих зарубежных футбольных клубов. Победители получат возможность побывать в Великобритании, посетить футбольный клуб «Арсенал», побывать на предматчевой тренировке, встретиться с главным тренером команды Арсеном Венгером и звездами английского футбола, а также попасть на матч английской премьер-лиги.








Колымские колонки