V областная выставка-конкурс научно-технического творчества молодежи продолжает свою работу


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. По многочисленным просьбам областная выставка научно-технического творчества молодёжи будет работать до 13 марта.

В текущем году в конкурсе приняли участие коллективы города Магадана: детские объединения «Перспектива» и «Фрегат» МБОУ ДОД «ДДЮТ», сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в управлении по делам молодежи администрации Магаданской области.

Свои работы также представили Сусуманский, Ольский, Хасынский и Ягоднинский районы Магаданской области. На участие в конкурсе поступила 31 заявка.

В выставочном зале творческой студии «Перспектива» Областного Молодёжного центра по адресу: пл. Комсомольская, д.1. размещено более 88 работ по разделам: авиамоделирование (действующие модели летательных аппаратов), модели авиационной техники (стендовые), судомоделирование, автомоделирование, ракето-космическое моделирование, броне- и военная техника, военно-историческое моделирование (панорамы, сюжетные композиции), другие технические изделия. Специальными дипломами и ценными подарками Оргкомитета в этом году будут отмечены экспонаты, наиболее полно отражающие события периода Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. и празднование 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Подробную информацию можно узнать по телефону: 8 (4132) 62-76-84 у специалиста по работе с молодёжью ОГБУ «Молодёжный центр» Елены Чернышевой.








Колымские колонки