Сыщиками установлен мужчина, похитивший золотые часы и мобильные телефоны


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сотрудники уголовного розыска установили, что в 29 октября прошлого года в квартире дома 19 по улице Горького 26-летний мужчина совершил кражу золотых часов и двух мобильных телефонов.

Кроме того, полицейскими ОМВД России по г.Магадану установлено, что 3 февраля текущего года из квартиры дома 39 по улице Якутской два планшета похитил злоумышленник 1987 г.р.

Оперативниками городского отдела полиции установлено, что 12 февраля с банковской карты жительницы областного центра кражу денег в сумме 4 тысячи рублей совершила 16-летняя девушка.

Всего в Магаданской области за истекшие сутки зарегистрировано 127 сообщений о происшествиях и преступлениях. Из числа криминальных нераскрытыми осталось 1. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 17 человек.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 6 ДТП. Выявлено 132 нарушения Правил дорожного движения, 9 из них – пешеходами и 4 факта управления автомобилем водителями, не имеющими права управления.

За нарушение Правил дорожного движения 1 человек подвергнут административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки