Магаданский заповедник объявляет о старте акции «Покормите птиц!»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В акции могут принять участие все желающие: воспитанники детских садов, школьники и взрослые. Всем, кому не безразлична судьба пернатых долгой северной зимой, мы предлагаем изготовить кормушки и регулярно подкармивать птиц

Фотографии кормушек и небольшой рассказ о проделанной работе присылайте на электронный адрес заповедника eco@magterra.ru (координатор акции - методист Гасанова Елена Владимировна тел. 8 924 850 43 84). В письме обязательно укажите Ф.И.О. всех участвовавших в изготовлении кормушек и подкормке птиц, а также контактный телефон для связи. Работы принимаются до 15 марта. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе заповедника «Магаданский»

Авторы наиболее интересных и красочных отчетов обязательно получат дипломы и памятные призы от заповедника «Магаданский»!

Чем кормить птиц зимой? Вот несколько советов - птицы охотно поедают семена арбуза, дыни, тыквы, подсолнечника (не жареные), сорняков, ягоды рябины, а также отходы с нашего стола: крошки, кусочки несоленого сала и мяса, сухари и прочие.








Колымские колонки