Дети магаданских юристов рисуют Великую Победу


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Межрегиональном Управлении Министерства юстиции России подвели итоги конкурса рисунков, посвященных празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

В целях реализации пункта 16 Плана мероприятий Министерства юстиции Росси по подготовке и проведению празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, утвержденного распоряжением Минюста России от 31 октября 2014 года № 1761-р, в Управлении юстиции организована выставка рисунков детей федеральных государственных гражданских служащих ведомства, посвященная Победе в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Управления Министерства юстиции России по Магаданской области и Чукотскому автономному округу.

На выставку художественных работ предоставлено 12 рисунков детей федеральных государственных гражданских служащих Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Магаданской области и Чукотскому автономному округу.
По итогам конкурса лучшими признаны работы Алисы Камкиной (7 лет) с работой «Помним вас, земляки» и Виктории Буняк (5 лет) с аппликацией «Танк».

Работы победителей направят в Москву, в Министерство юстиции Российской Федерации.








Колымские колонки