Сыщиками установлен магаданец, совершивший грабеж


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Оперативники установили, что 24 января в подвале дома 5/2 по улице Октябрьской молодой человек 1996 г.р. совершил грабеж, открыто похитив у жителя областного центра имущество.

Кроме того, полицейскими установлено, что 1 января в квартире дома 88 по улице Пролетарской телесные повреждения мужчине причинил 19-летний злоумышленник.

Всего в Магаданской области за истекшие сутки зарегистрировано 111 сообщений о происшествиях и преступлениях. Из числа криминальных нераскрытыми осталось 5. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 14 человек.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 5 ДТП. Выявлено 240 нарушений Правил дорожного движения, 5 из них – пешеходами, 3 факта управления автомобилем водителями, не имеющими права управления и 1 случай отказа от медицинского освидетельствования лицом, не имеющим права управления.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки