Оперативники установили злоумышленников, похитивших более 82 тысяч рублей с банковской карты магаданца


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сыщики установили, что 25 января с банковской карты магаданца двое мужчин 1986 г.р. и 1990 г.р. похитили деньги в сумме более 82 тысяч рублей.

Кроме того, сотрудники уголовного розыска городского отдела полиции установили, что 14 января в квартире дома 61/2 по улице Пролетарской телесные повреждения жительнице областного центра причинил 30-летний злоумышленник.

Полицейские ОМВД России по г.Магадану установили, что 1 февраля кражу инструментов в квартире дома 9 по улице Садовой совершил житель областного центра 1988 г.р.

Сотрудниками полиции установлено, что 5 февраля в квартире дома 10-а по улице Майской в г.Магадане сотовый телефон свободным доступом похитил 25-летний мужчина.

Всего в Магаданской области за истекшие сутки зарегистрировано 146 сообщений о происшествиях и преступлениях. Из числа криминальных нераскрытыми осталось 3. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 9 человек.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 9 ДТП, в которых ранен 1 человек. Выявлено 123 нарушения Правил дорожного движения, 7 из них – пешеходами, 2 факта управления автомобилем водителями в состоянии алкогольного опьянения и 3 случая управления автомобилем водителями, не имеющими права управления.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки