Всего в области за истекшие сутки зарегистрировано 137 сообщений о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных нераскрытыми осталось 1. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 18 человек.

Сотрудники уголовного розыска городского отдела полиции установили, что 26 января в квартире дома 1 по улице Гагарина в поселке Сокол открытое хищение денег в сумме 1 тысячи рублей совершил злоумышленник 1973 г.р.

Кроме того, полицейскими ОМВД России по Хасынскому району установлено, что в период с 27 мая по 21 сентября 2014 года кражу комода из квартиры дома 8-а по улице Горной в поселке Карамкен совершил 35-летний мужчина.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 8 ДТП. Выявлено 151 нарушение Правил дорожного движения, 3 из них – пешеходами, 4 факта управления автомобилем водителями в состоянии алкогольного опьянения и 10 случаев управления автомобилем водителями, не имеющими права управления.

За различные нарушения Правил дорожного движения 4 человека подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки