Интересные выходные в Москве


Когда выпадает свободный день в современном бешеном ритме жизни, многие впадают в ступор, чем же заняться? Чтобы не терять время зря, заскучав дома перед телевизором, стоит составить свой список, как провести выходные с удовольствием.

Чем заняться на уикенд?

Давно ли вы были в театре? Пойти посмотреть оперу или балет – значит провести время необычно и в то же время интересно. Главное – найти партнера, такого же ценителя театрального мастерства, как и вы. А вот здесь http://www.billetes.ru/object/6.html, на сайте «Биллетес.ру», можно заказать билеты в Большой театр, причем сделать это можно за 3-5 минут, не покидая удобного кресла.



После представления можно неспешно прогуляться вечерним городом. Театральная площадь в это время суток очень красива, фонтаны с подсветкой создают романтическое настроение.

На следующий день, выспавшись и набравшись сил, не вздумайте садиться смотреть новый сериал. Лучше отправьтесь с друзьями в один из аквапарков Москвы, сходите в дельфинарий или посетите интересную выставку. Если с финансами не самая лучшая ситуация, можно выбрать один из бесплатных музеев Москвы. К таким относятся Музей уникальных кукол, Музей шахмат, Дом-музей К.С. Станиславского, Музей воды, Булгаковский дом-музей и др.

Завершить замечательные выходные может только панорамный обзор города, который открывается со смотровой площадки Останкинской башни. На высоте 340 метров можно увидеть даже отдаленные достопримечательности Москвы. Тем, кто еще здесь не бывал, обязательно стоит подняться на телебашню. Такие выходные запомнятся надолго!








Колымские колонки