Магаданские чекисты на втором на в соревнованиях по лыжным гонкам

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Результатом лично-командных состязаний сотрудников органов федеральной службы безопасности стала победа сотрудницы Управления ФСБ России по Магаданской области, в соревнованиях по лыжным гонкам среди женщин на дистанции 3 км.

Чемпионат Дальневосточного федерального округа органов безопасности проходил 28, 29 января текущего года в г. Петропавловск-Камчатский. Среди команд ДФО команда колымских чекистов в соревнованиях по лыжным гонкам заняла второе место. Поздравляем коллег с победой. Желаем новых рекордов и спортивных достижений. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УФСБ по Магаданской области.

Чемпионат органов безопасности ДФО стал отборочным этапом на пути к первенству ФСБ России по лыжным гонкам. Хочется надеяться, что результаты дальневосточной сборной на них окажутся высокими.