В области за истекшие сутки зарегистрировано 173 сообщения о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных нераскрытыми осталось 2. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 8 человек.

Вечером 27 января в дежурную часть городского отдела полиции поступило заявление о том, что днем ранее в гардеробе общеобразовательного учреждения по улице Полярной из кармана куртки 10-летней девочки неустановленные лица похитили смартфон. Ущерб составил 28 тысяч рублей.

27 января в дежурную часть ОМВД России по Хасынскому району поступило заявление о том, что 22 января неизвестные с банковской карты местной жительницы похитили деньги в сумме почти 3 тысячи рублей. Проводится проверка.

ПОЛИЦИЯ ПРОСИТ ПОМОЧЬ!

26 января из квартиры дома 71 по улице Больничной в городе Сусумане ушла несовершеннолетняя Сальникова Е.Н. 1999 г.р.

До настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

Граждан, располагающих сведениями о пропавшей, просьба сообщить по телефону – «02», с мобильного – «020».

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 10 ДТП, в результате которых ранен 1 человек. Выявлено 116 нарушений Правил дорожного движения, 33 из них – пешеходами и 4 случая управления автомобилем водителями, не имеющими права управления.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки