Северо-Восточное отделение в гостях у магаданских студентов


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В канун Татьяниного Дня, управляющий Северо-Восточным отделением № 8645 ОАО «Сбербанк России» Елена Яневич приняла участие в праздновании Дня российского студенчества, состоявшимся в Северо-Восточном государственном университете.

В ведущем вузе Колымы торжественно наградили лучших студентов всех факультетов за достижения в учебе, науке, спорте, волонтерском движении и общественной работе. Церемония поздравления сопровождалась творческими выступлениями студентов.

Елена Яневич поздравила студентов с праздником, пожелала им сохранять молодость души, веры в себя, а также выдержать все главные жизненные экзамены «на отлично»! В гости к студентам Сбербанк пришел не с пустыми руками: большие торты-учебники стали подарком от Северо-Восточного отделения всем присутствующим на празднике.

Вот уже многие годы Сбербанк тесно сотрудничает с Северо-Восточным государственным университетом. Ежегодно студенты и выпускники СВГУ проходят производственную и преддипломную практику в Северо-Восточном отделении, а после окончания вуза трудоустраиваются в Сбербанке на различные должности.

От имени Северо-Восточного отделения университету была вручена благодарность за плодотворное сотрудничество и подготовку квалифицированных кадров.

Сбербанк не только активно привлекает на работу молодых специалистов, но и способствует их профессиональному и карьерному росту. В банке успешно реализуются программы обучения и индивидуального развития сотрудников: «Виртуальная школа», «Корпоративный университет», «Универсариум», «Библиотека Сбербанка», обучение английскому языку.
Подробную информацию можно найти на сайте www. sberbank-talents.ru
# # #


______________________________________________________________________


Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Информация распространяется на правах рекламы.
Официальный сайт банка - www.sberbank.ru








Колымские колонки