В области за истекшие сутки зарегистрировано 110 сообщений о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных нераскрытыми осталось 5. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 10 человек.

22 января в дежурную часть городской полиции поступило заявление о том, что днем ранее в раздевалке общеобразовательного учреждения по улице Гагарина неустановленные лица из рюкзака 11-летнего мальчика свободным доступом похитили мобильный телефон. Ущерб составил 15 тысяч рублей.

Днем 22 января в гардеробе административного здания по пл. Горького из куртки жителя областного центра неизвестные совершили кражу портмоне с деньгами в сумме 50 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 5 ДТП, в результате которых ранено 3 человека. Выявлено 161 нарушение Правил дорожного движения, 33 из них – пешеходами, 1 факт управления автомобилем водителем в состоянии алкогольного опьянения, 4 случая управления автомобилем водителями, не имеющими права управления и 1 факт управления незарегистрированным автотранспортом.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки