Фартук на кухне


Фартук на кухне - покрытие на стене, которое используется для защиты рабочей зоны на кухне от брызг и пятен. Дизайн и материал покрытия хозяйки подбирают с особой тщательностью, ведь оформление фартука должно гармонировать со стилем кухни. Он должен быть прочным и практичным. Чаще всего для декорирования используют пейзажи, изображения животных и растений, разнообразные вкусности, имитацию различных природных текстур.

Компания Best Fartuk предлагает широкий ассортимент дизайнерских решений для стеклянных кухонных фартуков. Для удобства поиска нужной тематики каталог фартуков для кухни разделен на рубрики по темам: архитектура, цветы, леса, горы, моря, поля, подводный мир, животные, растения, огонь и еда. Имеется также каталог цветов. Выбранный фартук можно «примерить» и приобрести нужное цветовое оформление. Ассортимент вариантов оформления стеклянных фартуков удовлетворит любые вкусовые предпочтения.

На одной рабочей зоне можно организовать несколько мотивов из нашего каталога. Чаще всего комбинируют изображения растительной тематики. Картинка наносится на обратную сторону изделия, поэтому она устойчива к истиранию. Для фартука мы используем два вида стекол: закаленное М5 и осветленное ExtraLight. Стеклянная панель прочна, устойчива к пару, легко очищается от жира. Фартук устанавливается на стеклодержатели либо клеевым способом. На сайте можно рассчитать примерную стоимость проекта с картинкой либо без изображения. При необходимости мы установим и подключим подсветку столешницы.








Колымские колонки