Около дома 9-а по улице Гагарина злоумышленники, разбив стекло в автомобиле «Тойота-Королла», совершили угон транспортного средства


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области в период с 16 по 18 января зарегистрировано 366 сообщений о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 6. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 38 человек.

Вечером 15 января в комнате общежития по проспекту К.Маркса неустановленные лица свободным доступом похитили мобильный телефон. Проводится проверка.

16 января в дежурную часть городской полиции поступило заявление о том, что 13 января в квартире дома 5-а по улице Берзина неизвестные совершили кражу сотового телефона.

В период с 16 по 17 января около дома 9-а по улице Гагарина злоумышленники, разбив стекло в автомобиле «Тойота-Королла», совершили угон транспортного средства. По данному факту проводится проверка.

Утром 18 января в помещении общежития по проспекту К.Маркса неустановленные лица свободным доступом похитили мобильный телефон. Возбуждено уголовное дело.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 12 ДТП, в которых ранен 1 человек. Выявлено 472 нарушения Правил дорожного движения, 20 из них – пешеходами, 9 фактов управления автомобилем водителями в состоянии алкогольного опьянения, 9 случаев управления автомобилем водителями, не имеющими права управления, 2 факта отказа от медицинского освидетельствования и 2 случая управления незарегистрированным транспортом.

За различные нарушения Правил дорожного движения 3 человека подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки