Энергетики подвели итоги детского новогоднего конкурса


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В филиале «Магаданэнергосбыт» ОАО «Магаданэнерго» подвели итоги традиционного конкурса детского творчества.

В нем приняли участие дети сотрудников отделений и участков Магаданэнергосбыта, расположенных в Магадане, Хасынском, Ольском, Тенькинском, Ягоднинском и Сусуманском районах. Ребята фантазировали на темы «Новогодняя сказка» и «Счастливая овечка». Всего было представлено около 30 работ, среди них рисунки и оригинальные поделки из ватных палочек, соленого теста, макарон и бусин.

Победителей определили в трех возрастных категориях. Среди детей до 6 лет победителем стал Кирилл Кирпичев. В категории 7-12 лет первое место у Кости Процевского, а среди ребят 13-16 лет у Арины Подкопаевой. Юные художники и творцы получили призы и почетные грамоты. Без подарков не остались и остальные участники конкурса.

«Такое творческое мероприятие в канун самого волшебного зимнего праздника мы проводим около десяти лет, - рассказала заместитель директора по экономике филиала «Магаданэнергосбыт» Анжелика Новожилова. – Дети участвуют с большим желанием. Рисунки и поделки обычно оценивают сотрудники путем свободного голосования. С каждым годом мы, взрослые, с огромным удовольствием отмечаем старание, индивидуальность, талант наших детей и радуемся их успехам».








Колымские колонки