В современном мире средства массовой информации играют исключительную роль


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Мэр города Сергей Абрамов поздравил магаданских журналистов и работников СМИ с Днём российской печати

- Сегодня вы не просто источник информации, вы важный нравственный ориентир, надежный индикатор настроений колымчан

В современном мире средства массовой информации играют исключительную роль. Они формируют образ нашего мира – его прошлого, настоящего и даже будущего. Благодаря работе журналистского, информационного сообщества мы узнаем о важнейших событиях планеты, о жизни страны и родного края.
Новости и точки зрения, аргументы и факты, судьбы и личности, герои дня и прошлых лет – каждый штрих колымской действительности в объективе магаданских пресс-медиа. Ваше неустанное творчество дает возможность мыслить и рассуждать, позволяет определиться в своих взглядах и позициях, питает людские умы и сердца.

Для нас, представителей власти, особенно важна ваша работа. Ведь именно вы выстраиваете конструктивный диалог между властью и обществом: мы узнаем общественное мнение по важным вопросам городской политики, получаем объективную оценку нашей деятельности, тем самым сообща задаем координаты развития города и региона.

Прошедший год еще раз убедительно доказал, что ряд вопросов, важных и актуальных проблем городской жизни успешно решался с вашей помощью. Уверен, что и в наступившем году нас ждет плодотворное сотрудничество, основанное на доверии и уважении. Я искренне благодарен вам за непростой и важный для всех магаданцев труд! В этот праздничный день желаю творческих удач, ярких жизненных работ и легкого пера! Крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго!








Колымские колонки