Магаданское региональное отделение партии «Единая Россия» в новогодние дни подарило детям Колымы хорошее настроение


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В областном театре кукол прошли благотворительные утренники для детей из многодетных и малообеспеченных семей.

Около 600 ребятишек побывали на увлекательном новогоднем представлении и посмотрели кукольный спектакль «Муха-цокотуха». сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданского регионального отделения партии "Единая Россия".

Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой ребята пели новогодние песни, плясали, отгадывали загадки, участвовали в конкурсах, водили хороводы. В этот день было очень много искренних улыбок, доброты и радости. Всем ребятам были приготовлены праздничные сладкие подарки.

«Самое главное, что детям и родителям эти праздники пришлись по душе. Мы хотели подарить им хорошее настроение, приятные впечатления, а в ответ собрать сотни улыбок, которые станут доказательством того, что праздник удался», - сказала региональный руководитель партийного проекта «Крепкая семья»,депутат Виктория Голубева. – Большое спасибо депутатскому корпусу областной и городской фракций «Единая Россия», которые помогли в организации праздников».

Виктория Голубева добавила, что 4 января группа детей из Ольского района и школы-интерната поселка Сокол приехала на праздничное представление в муниципальный центр культуры города Магадана. Здесь ребята стали участниками новогоднего хоровода и увидели спектакль «Праздник непослушания».

А вот дети членов партии городского отделения соберутся у новогодней елки для встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой 5 января в библиотеке им. А.С. Пушкина.








Колымские колонки