Речные круизы по крупным рекам России и знаменитым озерам


Речной круиз - прекрасная возможность отдохнуть всей семьей, в дружеской компании или с коллегами на комфортабельном теплоходе. Как только вы перешагнете на борт теплохода, вся суета городской жизни останется за бортом на весь период прогулки. Неспешное движение по реке позволит любоваться красотой прибрежных линий и насладиться окрестными пейзажами. Клиенты могут самостоятельно выбирать нужный уровень комфорта на теплоходе, воспользовавшись услугами компании «ВодоходЪ» на http://volga-vodohod.ru/.

Речные круизы по крупным рекам России и знаменитым озерам - прекрасный способ организовать банкет или фуршет на воде. Романтический круиз, семейное торжество и корпоративное мероприятие пройдут незабываемо. Наши судна рассчитаны для комфортного времяпровождения 90-120 человек. Развлекательная программа, увлекательные экскурсии в различных городах принесут незабываемые впечатления. Подберите и забронируйте нужное направление круиза из Казани, Нижнего Новгорода и Самары, воспользовавшись поисковой системой.

Для всех категорий клиентов разработаны скидки и спецпредложения. К вашим услугам предлагаются 4 комфортабельных теплохода с высококлассными ресторанами и конференц-залом на борту. Особая атмосфера речного круиза поможет провести на высоком уровне деловые встречи, семейные торжества и различные масштабные мероприятия. При полной предварительной оплате речной поездки вы будете уверены, что стоимость не изменится. Для брони свыше 3 дней необходимо вносить предоплату до 30% от стоимости круиза без учета спецпредложений.








Колымские колонки