Магаданские чекисты регулярно проводят с подшефными различные культурно-спортивные мероприятия


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Традиционно продолжается сотрудничество Управления ФСБ России по Магаданской области с воспитанниками Магаданского областного детского дома № 2 в пос. Оротукан.

Офицеры Управления регулярно проводят с подшефными различные культурно-спортивные мероприятия, участвуют в праздниках и концертах, на средства Офицерского собрания приобретают подарки и необходимый инвентарь. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УФСБ по Магаданской области.

В предстоящие новогодние праздники шефы также не оставили ребят без подарков и приятных сюрпризов. Сотрудники Управления и юноши детского дома провели товарищескую встречу по волейболу. Девочки украсили елку новогодними игрушками из фетра, которые сделали своими руками совместно с шефами. При помощи друзей из агентства "Веселый праздник" водили все вместе хороводы вокруг елки, пели песни, играли в игры. Всем воспитанникам были вручены сладкие новогодние подарки. Под веселые крики и звонкий смех детворы вечер закончился уже ставшим традиционным праздничным фейерверком.








Колымские колонки