В области за истекшие сутки зарегистрировано 127 сообщений о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных нераскрытыми осталось 3. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 13 человек.

Днем 22 декабря в дежурную часть городской полиции поступило заявление о том, что в ночь на 21 декабря в гараже по Марчеканскому переулку неустановленные лица свободным доступом похитили мобильный телефон. Ущерб составил 8 тысяч рублей.

22 декабря поступило заявление о том, что в период с 19 по 22 декабря около дома 13 по улице Парковой неизвестные совершили угон автомобиля «ММС-Кантер». Вечером этого же дня автомашина была обнаружена около дома 94 по улице Пролетарской в технически неисправном состоянии.

Утром 22 декабря в дежурную часть ОМВД России по Северо-Эвенскому району поступило заявление о том, что 5 декабря в областном центре неизвестные в салоне такси похитили смартфон. Полицейскими установлено, что кражу имущества совершила злоумышленница 1976 г.р.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 13 ДТП. Выявлено 182 нарушения Правил дорожного движения, 4 из них – пешеходами, 3 факта управления автомобилем водителями в состоянии алкогольного опьянения и 2 случая управления автомобилем водителями, не имеющими права управления.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки