Пятеро сотрудников регионального управления ФСБ поощрены Магаданской областной Думой


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. По поручению председателя Законодательного собрания Колымы Александра Александрова награждение провела его первый заместитель Оксана Бондарь. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской областной Думы.

В минувшую субботу, 20 декабря, отметили свой профессиональный праздник работники органов безопасности Российской Федерации. Именно «безопасность» - ключевое слово, определяющее многоплановую деятельность этой службы, защищающей и оберегающей россиян от самых серьезных угроз современного мира: наркоторговли, экономических преступлений, националистических проявлений, терроризма, считают депутаты Магаданской областной Думы.

В торжественном собрании коллектива регионального управления ФСБ в канун праздника приняла участие первый вице-спикер Законодательного собрания территории.

Оксана Бондарь вручила приветственный адрес начальнику управления Александру Рябчикову, почетные грамоты и благодарственные письма Магаданской областной Думы - группе сотрудников.

Поздравляя сотрудников ФСБ с профессиональным праздником, Оксана Бондарь подчеркнула, что во многом именно они обеспечивают стабильность и безопасность жизни на Колыме.

«Здесь, на территории, вы вносите собственный вклад в общее дело обеспечения безопасности России, - отметила первый вице-спикер. - Не всегда мы можем детально обсуждать вашу работу, но результативность ее оценить несложно, и главная составляющая этой оценки – спокойная, без происшествий, обстановка. Никогда на Колыме не звучали взрывы, никогда не возникало межнациональных конфликтов, а границы - нерушимы. И за это я говорю вам искренние слова благодарности от имени всех колымчан! Успехов всем вам, удачи, здоровья, благополучия в семьях!»

За существенный вклад в социально-экономическое развитие территории Оксана Бондарь вручила почётные грамоты регионального парламента сотрудникам управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Магаданской области подполковникам Юрию Григорьеву и Людмиле Шевченко.

За безупречную эффективную службу, достигнутые положительные результаты в оперативно-служебной деятельности и в связи с празднованием Дня работника органов безопасности Российской Федерации благодарственными письмами Магаданской областной Думы поощрены: подполковник Александр Кливцов, майор Владислав Кузнецов и подполковник Марина Терентьева.








Колымские колонки