На прошлой неделе произошло 11 пожаров, из них пять в г.Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Отдел информации, пропаганды и связи с общественностью Пожарно-спасательного центра предлагает обзор пожаров, произошедших с 15 по 21 декабря 2014 года. За указанный период произошло 11 пожаров, из них пять в г.Магадане.

15 января в пер. Камчатский на 80 % выгорело частное бесхозное строение. Вечером этого же дня по ул. Арманской в частном гараже огнем поврежден моторный отсек автомобиля «Ниссан». 18 декабря на ул. Зайцева, в результате пожара, на площади 82 кв.м. пострадал деревянный каркас крыши помещения для производства пластиковых окон ООО «Ваши окна». 19 декабря по ул. Иультинской загорелся частный дом с печным отоплением. На площади 5 кв.м. огнем повреждены потолочное перекрытие и крыша строения. 21 декабря, по причине несоблюдения правил пожарной безопасности при курении, произошло возгорание в однокомнатной квартире, расположенной на третьем этаже пятиэтажного дома по ул. Советской. Частично выгорел диван.
В с. Балаганное 15 декабря сгорела частная баня. 17 декабря в пгт. Усть-Омчуг на территории базы, принадлежащей старательской артели им.Курчатова, загорелся вагончик с печным отоплением. Крыша строения выгорела полностью, на площади 30 кв.м. выгорели стены и пол. 19 декабря в пгт. Мяунджа на площади 22 кв.м.выгорела деревянная конструкция теплицы с печным отоплением. 20 декабря в пгт. Сеймчан огнем на площади 9 кв.м. повреждена кровля котельной. 21 декабря в п. Балаганное огнем уничтожен частный дом с печным отоплением. В этот же день в с.Омчак на площади 30 кв.м. выгорели стены, пол и потолок частного гаража.

По всем случаям возникновения пожаров устанавливаются причины, виновные лица, нанесённый ущерб.








Колымские колонки