В области за истекшие сутки зарегистрировано 133 сообщения о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных нераскрытыми осталось 4. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 9 человек.

Днем 18 декабря в дежурную часть городской полиции поступило заявление о том, что в период с 13 по 15 декабря неустановленные лица с банковской карты жителя областного центра похитили более пяти тысяч рублей.

18 декабря жительница Ольского района, введенная в заблуждение мошенниками, перевела неизвестным деньги в сумме 50 тысяч рублей.

В этот же день в дежурную часть ОМВД России по Ольскому району поступило заявление о том, что 15 декабря 45-летняя женщина, введенная в заблуждение злоумышленниками, перевела деньги в сумме более 4 тысяч рублей.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 11 ДТП. Выявлено 136 нарушений Правил дорожного движения, 5 из них – пешеходами, 1 факт управления автомобилем водителем в состоянии алкогольного опьянения и 10 случаев управления автомобилем водителями, не имеющими права управления.

За нарушение Правил дорожного движения 3 человека подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки