Тумбы в прихожей


Тумбы в прихожей используются для оптимизации небольшого пространства, позволяя убрать с видного места различные часто используемые мелочи. В нашем салоне интерьерных решений в ассортименте имеются тумбы из массива дерева производства Индии, украшенные оригинальной ручной росписью и резьбой. Они универсальны, подойдут не только для прихожей, но и в спальню в качестве прикроватного аксессуара, и под телевизор и видеоаппаратуру в гостиной. Некоторые модели декорированы латунными элементами в стиле Востока.

В салоне «Махараджи хаус» вы можете просмотреть и приобрести тумбы в прихожую из прошлых коллекций. Наши коллекции пригодны не только для восточного интерьера, они сочетают классику, роскошь и элегантность. Наши тумбы изготовлены из темных пород дерева, а также черного дерева. Некоторые модели инкрустированы слоновой костью. Эксклюзивные тумбы сделают ваш интерьер неповторимым, придадут изысканность и изюминку, акцентируя внимание гостей. Качество индийских изделий всегда на высоте, ведь всю мебель индийские мастера изготавливают и расписывают вручную, оформляют резьбой и стилизованными растительными орнаментами.

Подобрать тумбу к вашему интерьеру бесплатно поможет наш дизайнер. Модели различаются по цвету, форме, размеру и фактуре. Наши тумбы для прихожей с коваными латунными элементами, инкрустацией камнями и слоновой костью, чеканкой, россыпью перламутра и декоративной резьбой органично впишутся в ваш интерьер. Мы доставим выбранное вами изделие по г. Екатеринбургу либо в другой регион России.








Колымские колонки