В области за истекшие сутки зарегистрировано 129 сообщений о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных нераскрытыми осталось 5. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 16 человек.

15 декабря в дежурную часть ОМВД России по Среднеканскому району поступило сообщение о том, что двумя днями ранее в квартире дома 8 по улице Советской поселка Сеймчан местный житель 1977 г.р. совершил кражу кошелька с деньгами в сумме более трех тысяч рублей. По данному факту проводится проверка.

ПОЛИЦИЯ ПРОСИТ ПОМОЧЬ!

15 декабря из квартиры дома 14-а по улице Ленина в поселке Армань Ольского района ушла несовершеннолетняя Мускунова Л.З. 1999 г.р. До настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

Граждан, располагающих сведениями о пропавшей, просьба сообщить по телефону – «02», с мобильного – «020».

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 7 ДТП. Выявлено 111 нарушений Правил дорожного движения, 5 из них – пешеходами, 1 факт управления автомобилем водителем, не имеющим права управления и 2 случая отказа от медицинского освидетельствования лицами, не имеющими права управления.

За различные нарушения Правил дорожного движения 2 человека подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки