В области за истекшие сутки зарегистрировано 140 сообщений о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных нераскрытыми осталось 3. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 13 человек.

В период с 10 по 11 декабря от дома 17 по улице Портовой неизвестные совершили угон автомобиля «Тойота Королла». Возбуждено уголовное дело.

Днем 11 декабря из офиса предприятия по улице Пушкина неустановленные лица свободным доступом похитили кошелек с банковскими картами и деньгами в сумме 4 тысячи рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело.

В этот же день в дежурную часть городской полиции поступило заявление от 30-летнего магаданца о том, что он 6 декабря сделал заведомо ложное сообщение об угоне автомобиля «Тойота Опа». Проводится проверка.

11 декабря в ОМВД России по Сусуманскому району поступило заявление о том, что 12 октября в раздевалке котельной по улице Центральной поселка Мяунджа злоумышленники свободным доступом похитили мобильный телефон. Полицейскими установлено, что кражу совершил 25-летний местный житель. Похищенное изъято.

Вечером 11 декабря в ОМВД России по Сусуманскому району поступило заявление о том, что в период с 11 по 21 ноября с банковских карт неизвестные похитили деньги в сумме более 64 тысяч рублей. Проводится проверка.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 13 ДТП, в которых ранено 4 человека. Выявлено 159 нарушений Правил дорожного движения, 21 из них – пешеходами, 1 факт управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, 1 случай управления незарегистрированным автотранспортом, 6 фактов управления автомобилем водителями, не имеющими права управления и 1 факт отказа от медицинского освидетельствования лицом, не имеющим права управления.

За различные нарушения Правил дорожного движения 2 человека подвергнуты административному аресту.








Колымские колонки