Держатели карт Сбербанк-Maestro «Социальная» получают скидки в 89 магазинах и аптеках Магаданской области


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. С начала 2014 года Северо-Восточное отделение №8645 ОАО «Сбербанк России» выпустило более 2800 карт Сбербанк-Maestro «Социальная».

Таким образом, по состоянию на 15 ноября 2014 г. более 13 тысяч клиентов получают пенсионные выплаты на социальные карты, а также скидки от партнеров банка в размере от 3% до 10% при оплате товаров и услуг в торгово-розничной сети Магадана и области.

«Стать владельцами социальных карт Сбербанка могут пенсионеры, а также другие клиенты, получающие социальные выплаты. Наличие такой карты значительно упрощает жизнь наших клиентов и их взаимодействие с банком, – комментирует заместитель управляющего Северо-Восточным отделением №8645 ОАО «Сбербанк России» Ольга Харлан. – Распоряжаться своими средствами становится значительно удобнее – можно снимать или класть деньги на карту в любое удобное время, оплачивать услуги связи, коммунальные услуги через устройства самообслуживания, осуществлять покупки и проводить многие другие операции».

Карта Сбербанк-Maestro «Социальная» выдается банком бесплатно, плата за ее годовое обслуживание также не взимается. Она выпускается к счету в рублях, на остаток по которому ежеквартально начисляется 3,5% годовых.

Чтобы контролировать поступление средств на банковскую карту и все расходные операции по ней, держатели могут подключить услугу «Мобильный банк». А благодаря новой услуге Сбербанка «Автоплатеж ЖКХ» клиенты имеют возможность ежемесячно автоматически оплачивать коммунальные услуги.
Подробную информацию о карте Сбербанк-Maestro «Социальная», способах ее получения и дополнительных возможностях можно узнать на официальном сайте www.sberbank.ru, по телефону 8-800-555-55-50 или в подразделениях банка.
# # #

______________________________________________________________________


Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Информация распространяется на правах рекламы.
Официальный сайт банка - www.sberbank.ru








Колымские колонки