Дальневосточный Сбербанк в Магаданской области сотрудничает с шестью крупными агентствами недвижимости в рамках проекта «Партнер Онлайн»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сегодня клиенты Северо-Восточного отделения №8645 ОАО «Сбербанк России» могут оформить заявку на ипотечный кредит не только в офисах банка, но и в шести крупных агентствах недвижимости Магадана. Это стало возможным благодаря внедрению банком в работу системы «Партнер Онлайн».

На очереди вступление в данный проект одного из старожилов рынка риэлторских услуг Магаданской области - агентства недвижимости «Риэлтсервис».
«Партнер Онлайн» представляет собой программу электронного документооборота между Сбербанком и партнерами. Она устанавливается в аккредитованных агентствах недвижимости и у застройщиков, сотрудничающих со Сбербанком в рамках ипотечного кредитования населения. Клиенты могут оформлять заявки на жилищный кредит с полным комплектом документов без посещения банка, прямо в офисах партнеров, и быть на связи онлайн с менеджером партнера, принявшим заявку и ответственным за ее обработку. Заявка передается в банк в момент подачи документов в офисе партнера. Система «Партнер Онлайн» позволяет потенциальным ипотечным заемщикам существенно упростить процесс приобретения жилья и сделать его еще более оперативным.

На текущий момент в Сбербанке действует несколько программ ипотечного кредитования, которые предназначены для различных категорий клиентов, в том числе молодых семей и военнослужащих. Также до конца 2014 года продолжает действие специальное ипотечное предложение для сотрудников сферы образования.

Кроме того, в рамках программы «Партнер Онлайн» до 31.12.2014 г. включительно в банке действует акция «13-13-30». В рамках акции при подаче заявления в офисе партнера первоначальный взнос по ипотеке составит 13%. Срок кредитования до - 30 лет. Процентная ставка - 13% годовых в рублях на весь период кредитования. При привлечении суммы кредита от 1900 тыс. руб., процентная ставка снижается на 0,5 п.п. и составит 12,5% на весь период кредитования.

Получить консультацию и бесплатно оформить заявку на жилищный кредит Сбербанка в офисах продаж партнеров в Магадане можно по следующим адресам:

«Дом недвижимости» - ул. Горького, 11
«Гармони Групп» - ул. Парковая, 13, 3-й этаж, каб. 301
«Магаданская юридическая служба недвижимости» - ул. Горького, 7
«ДАНИ-недвижимость» - пр-т Ленина, 3, офис 252
«ИСТ-Компани» – ул. Пролетарская, 94, офис 2
«Новый дом» - ул. Пролетарская, 19, офис 11
# # #

______________________________________________________________________

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Информация распространяется на правах рекламы.
Официальный сайт банка - www.sberbank.ru








Колымские колонки