«Новогодние былины» и премьера спектакля «Скоморошья игра, или Щи из топора» ждут магаданцев


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Скоро-скоро придет этот удивительный, волшебный праздник Новый год! Каждому человеку он запоминается с детства, когда в доме пахнет хвоей и мандаринами, под елкой ждут подарки, а сама новогодняя красавица кажется такой огромной!

Не могут остаться в стороне от волшебства и артисты Магаданского театра кукол. На новогодние каникулы они приготовили и большим, и маленьким чудесную программу. Так, с 26 по 31 декабря 2014 года в театре кукол - представление у елки «Новогодние былины» и премьера спектакля «Маленькая фея» В. Рабадана, который полностью восстановили, когда-то давно он шел на нашей сцене. А со 2 по 6 января 2015 года будут вновь показаны «Новогодние былины» и состоится премьера спектакля «Муха-Цокотуха» по мотивам сказки К. Чуковского (инсценировка Ирины Шаповаловой), сообщает руководитель литературно-драматической части театра кукол Наталья Алексеева

Но и это еще не все! С 8 по 11 января 2015 года вас ожидают «Новогодние былины» и премьера спектакля «Скоморошья игра, или Щи из топора» В. Миодушевского.

Оригинальную интермедию у елки представят молодые актеры театра Дмитрий Мартынов, Мария Бондаренко и Лолита Тимко. Непременно будут веселые хороводы у елки, песни, танцы и игры!

Остается напомнить, что начало спектаклей в 11.00 и 14.00, а 31 декабря - в 11.00, 1 и 7 января - выходные. Цена билета - 400 рублей. Касса работает с 11.00 до 17.00 без перерыва. Телефон для справок 62-50-23. Спешите, лучше позаботиться о билетах заранее!

А 29 и 30 ноября по многочисленным просьбам зрителей артисты вновь покажут удивительную сказку «Щелкунчик и Король мышей» Э. Гофмана. Ждем вас в нашем театре!








Колымские колонки