Сегодня откроется выставка изобразительного и декоративного творчества людей с ограниченными физическими возможностями «Душа всегда свободна»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В период с 3-го по 10-е декабря в МАУК г. Магадана «Центр культуры» ГАУК «Образовательное творческое объединение культуры» совместно с городской и областной организацией Всероссийского общества инвалидов проводит мероприятия в рамках декады инвалидов в г. Магадане, приуроченной к Международному Дню инвалидов.

3 ДЕКАБРЯ в 12:00 состоится открытие Областной выставки изобразительного и декоративно-прикладного творчества людей с ограниченными физическими возможностями «Душа всегда свободна». Для участия в выставке принимаются работы декоративно-прикладного творчества, выполненные в различных техниках с использованием разнообразных материалов.

5 ДЕКАБРЯ в 14:30 пройдет Областной фестиваль народного творчества людей с ограниченными физическими возможностями «Душа всегда свободна». В фестивале могут принять участие творческие коллективы, а также сольные исполнители областных и городских организаций инвалидов, выступающие в разнообразных творческих жанрах.

Закрытие декады инвалидов состоится 10 ДЕКАБРЯ, где все участники мероприятий получат дипломы, благодарственные письма и ценные подарки.
Работы и заявки для участия принимаются по адресу: г. Магадан, ул. Болдырева, 10а. Тел. для справок: 61-55-78.








Колымские колонки