Мамы полицейских Магадан принимают поздравления


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Руководство УМВД России по Магаданской области и председатель Общественного совета при Управлении приняли участие в мероприятии, посвященном Дню матери.

В преддверии Международного Дня матери начальник УРЛС УМВД России по Магаданской области Иван Петрович Петухов и председатель Общественного совета при Управлении Михаил Трофимович Толстов поздравили с праздником Людмилу Николаевну Маклакову, маму старшего оперуполномоченного Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД капитана полиции Вячеслава Валерьевича Маклакова. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.


Руководители вручили Людмиле Николаевне прямо на ее рабочем месте в присутствии коллектива благодарственное письмо руководства областного УМВД и букет цветов.

- Все мы знаем, как нелегок родительский труд, как много сил требуется, чтобы вырастить достойного человека. Интеллигентность, порядочность, честность, отзывчивость, трудолюбие, упорство – Вам, Людмила Николаевна, удалось воспитать сына, обладающего всеми этими прекрасными качествами, – поздравил женщину Иван Петрович и от души пожелал благополучия, счастья, здоровья ей и ее детям и внукам.

Людмила Николаевна ответила, что гордится своими тремя детьми и как каждая мама желает, чтобы дети и внуки стали хорошими людьми и внесли свой вклад в будущее нашей Родины








Колымские колонки