На площадке Центра развития бизнеса Сбербанка в Магадане открылись новые окна обслуживания МФЦ


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Северо-Восточное отделение №8645 ОАО «Сбербанк России» активно развивает сотрудничество с многофункциональным центром (МФЦ) г. Магадана.

Так, с 01 декабря 2014 г. на площадке Центра развития бизнеса (ЦРБ) Сбербанка по адресу: пр-т Карла Маркса, 63а начали свою работу специалисты МФЦ. Новый формат обслуживания юридических лиц и предпринимателей позволит получить в ЦРБ целый комплекс финансовых и государственных услуг.
На базе офиса Сбербанка предприниматели с помощью специалистов МФЦ смогут оформить государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, сдать отчет в Фонд социального страхования, подать уведомление о прибытии иностранного гражданина в качестве работника, заказать выписку из ЕГРИП, подать документы на регистрацию индивидуального предпринимателя или КФХ.

«Сотрудничество Сбербанка с многофункциональными центрами активно расширяется по всей стране, поскольку наша приоритетная задача быть не просто банком, а сервисной компанией, в которой клиентам удобно и комфортно решать финансовые и иные вопросы. И эту задачу мы успешно решаем, в том числе и совместно с партнерами банка. Уверен, что нашим клиентам понравится новый сервис», – комментирует Василий Астафьев, руководитель Центра развития бизнеса.

Специалисты МФЦ в Центре развития бизнеса Сбербанка ведут прием с понедельника по пятницу с 9 до 18 часов, без обеденного перерыва. Центр телефонного обслуживания МФЦ – 8 (4132) 202-002, 8 800 234-08-80.

______________________________________________________________________

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Информация распространяется на правах рекламы.
Официальный сайт банка - www.sberbank.ru








Колымские колонки