Видеотрансляцию мастер-класса по построению эффективной бизнес-команды смогу увидеть предприниматели Магадана


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сбербанк и «Деловая среда» проведут мастер-класс по построению эффективной бизнес-команды

Сбербанк России и «Деловая среда» Сбербанка приглашают дальневосточных предпринимателей принять участие в общероссийском семинаре «Один в поле не воин! Секреты построения эффективной команды для развития бизнеса», который состоится 25 ноября.

Мастер-класс проведет преподаватель Стартап Академии Сколково, директор по развитию бизнес-инкубатора МГУ имени М.В. Ломоносова Михаил Хомич. Опытный бизнес-тренер даст практические советы по мотивации сотрудников и сохранению командного духа на разных этапах развития компании.
Михаил Хомич представит современную методику построения команды единомышленников в бизнесе. Так, на семинаре Вы сможете развеять сомнения о относительно передачи части функций ваших сотрудников на аутсорс.

Тренер расскажет, как освободить бизнес-команду от лишних обязанностей и с помощью новых IT-решений сделать команду мобильной. Вы научитесь измерять эффективность сотрудников в команде, а также узнаете, как и зачем поддерживать в команде дух «стартапа» на разных этапах развития компании.

У участников семинара будет возможность задать вопросы спикеру онлайн.

«Общаясь с предпринимателями, я вижу, что критически важным для них является постоянное саморазвитие, обмен лучшими практиками, стремление полностью задействовать кадровый потенциал организации, – отметил Евгений Титов, Председатель Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России». – Именно поэтому на базе широкой сети наших Центров развития бизнеса мы регулярно организуем актуальные образовательные мероприятия с приглашением ведущих экспертов в области создания и развития бизнеса».

Семинар состоится 25 ноября в ЦРБ Сбербанка по адресу: г. Москва, ул. Новый Арбат, 15. Дальневосточные предприниматели могут принять участие в семинаре в режиме видеотрансляции, которая будет доступна по предварительной регистрации. Выбрать удобный для Вас ЦРБ и зарегистрироваться можно на странице мероприятия: http://calendar.dasreda.ru/events/20.

Список ЦРБ Дальневосточного Сбербанка, в которых будет вестись видеотрансляция:

1. г. Хабаровск, ул. Пушкина, 54
2. г. Артем, ул. Кирова, 1
3. г. Уссурийск, ул. Ленина, 56
4. г. Находка, Портовая,3
5. г. Южно-Сахалинск, ул. Комсомольская, 259 в
6. г. Благовещенск, ул. Ленина, 106
7. г. Биробиджан, ул. Шолом-Алейхема, д.16
8. г. Магадан, проспект Карла Маркса, д.63

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Информация распространяется на правах рекламы.
Официальный сайт банка - www.sberbank.ru
____________________________________________________________________________________








Колымские колонки