На базе Дворца детского и юношеского творчества состоится расширенная тематическая пресс-конференция, посвящённая Всемирному Дню борьбы со СПИДом


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 25 ноября 2014 года в 15-00 на базе Дворца детского и юношеского творчества состоится расширенная тематическая пресс-конференция, посвящённая Всемирному Дню борьбы со СПИДом (1 декабря 2014г.).

В пресс-конференции примут участие специалисты Министерства здравоохранения и демографической политики, Магаданского областного центра профилактики и борьбы со СПИДом, амбулаторной службы города, управления Роспотребнадзора по Магаданской области, РУ ФСКН Росси по Магаданской области, представители Магаданской областной общественной организации «Российский Союз Молодёжи» и др. общественных организаций.

На пресс-конференции будет проведено награждение победителей городского конкурса плакатов и макетов для размещения на уличных баннерах на тему «Профилактика ВИЧ-инфекции» денежными призами и поощрение участников конкурса почётными грамотами и благодарностями.

Кроме этого, на базе Гимназии № 24 26 ноября 2014 г. в 15-00 управлением образования мэрии города Магадана планируется организовать и провести для учащихся старших классов круглый стол (дискуссионную площадку) с элементами викторины, посвящённой вопросам профилактики ВИЧ-инфекции.








Колымские колонки