Рекламную бегущая строка в Магадане можно заказать через интернет


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Бегущая строка предназначена для передачи текста и графической информации. Чаще всего она применяется для передачи новостей и рекламы. Наиболее эффективно внедрение строки в программах с большим количеством просмотра и популярных фильмах и сериалах. Такой рекламный носитель не отвлекает от основного сюжета, при этом ненавязчиво доносит зрителю нужную информацию.

Разместить бегущую строку с некоммерческим объявлением либо поздравлением могут частные лица и организации на различных телеканалах с помощью сервиса Telebegun.Ru. Мы принимаем к размещению объявления, которые не связаны с получением прибыли. Не все телеканалы поддерживают данный формат рекламы, поэтому ознакомьтесь с полным перечнем на сервисе. Чтобы разместить бегущую строку в Магадане на выбранном телеканале, необходимо определить:

- в каком городе рекламный носитель будет транслироваться;
- для какой аудитории предназначена информация;
- в какое время трансляция даст оптимальный результат;
- какой профиль телепередач необходим к вашей тематике;
- в какой формат рекламы будет оформлен текст или графика;
- какой текст будет содержать объявление.

Вы можете выбрать для размещения объявления местный канал либо общероссийский с наибольшим рейтингом. Доступ к дополнительным опциям на нашем сервисе возможен только после регистрации. В собственном кабинете вы можете хранить всю текущую и архивную информацию и документы, связанные с оформлением рекламной строки. Подать заявку на размещение бегущей строки можно посредством электронной заявки либо звонка по единому бесплатному номеру.








Колымские колонки