Квартиры в Запорожье


Многие запорожцы сталкиваются с проблемой: как удобно и эффективно продать либо купить недвижимость без риска. На сайте zaparogie.etag.com.ua можно купить, продать, сдать или взять в аренду помещения любого назначения, а также дома, квартиры и земельные участки. На сервисе размещено свыше 17 тысяч объявлений. Поиск нужного варианта легко осуществляется: достаточно в поисковой системе выбрать из опций нужные параметры жилья и нажать кнопку поиска. Наша система автоматически отберет все варианты, отвечающие вашему запросу.

В каждом объявлении обязательно указываются основные параметры квартиры: общая и жилая площадь, этаж и количество этажей в постройке, количество комнат. Доступна опция загрузки нескольких фотографий в объявление. При просмотре квартиры в Запорожье тут вы можете настроить количество объявлений на странице в пределах от 20 до 100, а выбранный вариант пометить в блокноте.

Подача объявлений и первое в сутки поднятие вверх списка выполняется бесплатно, а дополнительные услуги (выделение цветом либо закрепление на первой позиции) - только на платной основе посредством оплаты услуги через SMS. Для оформления текста бесплатного объявления регистрация не нужна, достаточно внести все данные в форму и нажать кнопку «Добавить». Если вам нужно приобрести либо взять в аренду недвижимость, оформите подписку на рассылку через Email, указав нужные вам параметры поиска в форме. Для подачи фотографий в объявление и для использования других дополнительных возможностей сервиса обязательно нужна регистрация.








Колымские колонки