Неизвестный совершил разбой, под угрозой применения ножа открыто похитил у 65-летней пенсионерки кошелек с деньгами в сумме 500 рублей


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за истекшие сутки зарегистрировано 97 сообщений о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 4. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 13 человек.

9 ноября в подъезде дома 65-а по проспекту К.Маркса неизвестный совершил разбой, под угрозой применения ножа открыто похитил у 65-летней пенсионерки кошелек с деньгами в сумме 500 рублей. Проводится проверка.

В период с 9 по 10 ноября около дома 118/2 по улице Пролетарской неустановленные лица, разбив стекло в автомобиле «Хонда Фит», совершили кражу денег в сумме 8 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

Днем 11 ноября в дежурную часть городской полиции поступило заявление о том, что в период с августа по 10 ноября злоумышленники свободным доступом похитили комплектующие к автомобилю «Вольво». Ущерб составил 400 тысяч рублей.

Вечером 10 ноября в квартире дома 1 по улице Октябрьской поселка Ола неизвестные совершили кражу персонального компьютера. Возбуждено уголовное дело.

В период с 9 по 10 ноября неустановленные лица, взломав замок входной двери в квартиру дома 14 по улице Ленина в городе Сусумане, похитили телевизор. Ущерб составил почти 30 тысяч рублей.

ПОЛИЦИЯ ПРОСИТ ПОМОЧЬ!

10 ноября из квартиры дома 7 по проспекту Победы в поселке Дукат Омсукчанского района ушла несовершеннолетняя Рожкова М.М., 1999 г.р. До настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

Граждан, располагающих сведениями о пропавшей, просьба сообщить по телефону – «02», с мобильного – «020».

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 11 ДТП. Выявлено 101 нарушение Правил дорожного движения, 5 из них – пешеходами, 4 факта управления автомобилем водителями в состоянии алкогольного опьянения и 9 случаев управления автомобилем водителями, не имеющими права управления.

За различные нарушения Правил дорожного движения 3 человека подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки