Система скидок BonPrix


BonPrix - интернет-магазин модной одежды, обуви и продукции для дома. Приобрести выбранное наименование можно онлайн, оформив покупку в собственном аккаунте, либо по каталогу, заполнив купон с наименованием, количеством и необходимым размером. Доставка по Украине осуществляется курьером либо через Укрпочту в течение 3-4 недель. БонПрикс часто балует своих постоянных клиентов скидками.

Система скидок BonPrix

Скидки интернет-магазина БонПрикс действуют только при оформлении заказа онлайн. Чтобы получить скидку, необходимо активировать код акции Бонприкс на http://www.promoskidki.ru/bonprix/ при оформлении заказа на сумму от 250 гривен. Скидки бывают:

- по E-mail- рассылке постоянным клиентам на конкретную вещь;

- при оформлении рекламной рассылки;

- как периодическая бесплатная доставка;

- скидка в процентном соотношении к сумме заказа;

- постоянная скидка 10% членам БонПрикс;

- скидка по промокоду в бумажном каталоге.

Как оформить скидку по промокоду?

Чтобы оформить скидку, необходимо создать заказ из ассортимента товаров в наличии онлайн. Постоянная скидка членам BonPrix присваивается автоматически при каждой покупке. Она действует в течение 6 месяцев при оплате членского взноса. К ней приплюсовывается скидка по промокоду. На один заказ доступен для активации только один промокод. Его вводят в специальную ячейку и нажимают кнопку «Активировать покупку». Если заказ будет редактироваться, активацию промокода повторяют заново.








Колымские колонки