В области за истекшие сутки зарегистрировано 122 сообщения о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных нераскрытыми осталось 2. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 17 человек.

Вечером 27 октября в дежурную часть городской полиции поступило заявление о том, что двумя днями ранее в комнате дома 5/2 по улице Попова неустановленные лица свободным доступом похитили сумку с документами и мобильный телефон. По данному факту возбуждено уголовное дело.

28 октября поступило заявление о том, что неизвестные в период с 19 по 20 октября с банковской карты 36-летнего жителя областного центра похитили деньги в сумме 22 тысяч рублей. Проводится проверка.

ПОЛИЦИЯ ПРОСИТ ПОМОЧЬ!

26 октября из квартиры дома 12 по улице Майской в поселке Омсукчан ушел несовершеннолетний Кривошеев А.О., 1997 г.р. До настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Граждан, располагающих сведениями о пропавшем, просьба сообщить по телефону – «02», с мобильного – «020».

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 5 ДТП. Выявлено 106 нарушений Правил дорожного движения, 1 из них – управление автомобилем водителем в состоянии алкогольного опьянения, 2 случая управления автомобилем водителями, не имеющими права управления и 1 факт отказа от медицинского освидетельствования лицом не имеющим права управления.

За различные нарушения Правил дорожного движения 3 человека подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки