В Магадане ожидается ветер до 20м/с и низовая метель


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ о возможном возникновении чрезвычайных ситуаций на территории Магаданской области 28-29 октября 2014г.
(подготовлено на основании данных ФГБУ Колымского УГМС и ТЦМП ЧС)


28-29 октября 2014 года существует вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций на территории г. Магадана, Ольского, Омсукчанского, Северо-Эвенского районов Магаданской области, связанных с повреждением (обрывом) линий электропередач и линий связи, образованием снежных заносов на автодорогах, нарушениями в работе дорожно-коммунальных служб, возникновением дорожно-транспортных аварий, нарушением автомобильного сообщения, возможной деформацией и обрушением слабоукрепленных конструкций, (в т.ч. рекламных щитов), а так же обрушением снежных козырьков и сосулек. (Источник ЧС – ветер до 20м/с, низовая метель).

Пожарно-спасательный центр просит население 28-29 октября быть внимательными на автодорогах г.Магадана и воздержаться от выезда на всех видах автотранспорта, особенно по автодорогам связанными с перевалами, по территориям Ольского, Омсукчанского, Северо-Эвенского районов Магаданской области. Судовладельцам маломерных судов не выходить в прибрежную акваторию Охотского моря.
Населению рекомендуется следить за официальными сообщениями в СМИ о прогнозах погоды и состоянии автодорог.

При чрезвычайных происшествиях и ситуациях звоните в Единую службу спасения по телефонам: 01 и 112.

ОТДЕЛ ИНФОРМАЦИИ, ПРОПАГАНДЫ И СВЯЗИ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНОГО ЦЕНТРА МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ








Колымские колонки