Google Glass


Гаджет google glass окрестили в народе как «умные очки». Это мультимедийное устройство, которое всегда будет под рукой. Широкий выбор цветов оправы позволяет создать уникальный образ. Версия 3.0 технически усовершенствована, при этом цена осталась прежней. Внешне устройство ничем не отличается от предыдущей версии. Главное отличие - оперативная память увеличена в 2 раза. Теперь она составляет 2 Гб, проверить объем оперативки можно только посредством подключения к компьютеру с использованием специализированных утилит.

Работает гаджет на базе процессора OMAP 4430, как и в предыдущей версии. Вы можете купить google glass 3.0 и проверить разницу в работе. Обновленная версия быстрее реагирует на голосовые команды, восприятие их происходит быстрее примерно в 3 раза. Данный гаджет может соединяться по Bluetooth с любым смартфоном посредством специальной опции Forget. Ранее очки были привязаны только к одному аппарату.

Теперь фотографии в google glass хранятся не по отдельным карточкам, а в папке за определенный период, например, за день. Владельцы Макинтошей могут просматривать их прямо из приложения iFOTO автоматически при подключении к компьютеру. Ноутбук воспринимает очки как камеру, позволяя выполнять все соответствующие опции. Для гаджета выпущены сторонние приложения различного назначения. Русский язык в этой версии также отсутствует. Настроить можно через смартфон только две версии английского: американскую и английскую (Великобритании). Комплектация стандартная: чехол, моно-наушник, 2 пары носовых упоров, microUSB кабель.








Колымские колонки