В области за сутки зарегистрировано 99 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 4.


В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 8 человек.

25 ноября в УВД по г. Магадану поступило заявление о том, что в период с 17 по 20 ноября из квартиры дома 49 по ул. Арманской свободным доступом совершена кража денег в сумме 43 тысячи рублей.

Днём 25 ноября из подъезда дома 22 по ул. Гагарина свободным доступом похищена детская коляска стоимостью 8 тысяч рублей.

25 ноября в милицию поступило заявление о том, что 21 ноября 38-летний гражданин совершил кражу сотового телефона из квартиры дома 16 по ул. Билибина.

Вечером 25 ноября в милицию поступило заявление о том, что 20 ноября магаданец 1962 г.р. свободным доступом похитил сотовый телефон «Nokia» из квартиры дома 3-Б по ул. Горького.

В период c 18 по 25 ноября в п. Ола неизвестные преступники, сняв с петель двери подвала дома 46-А по ул. Ленина, совершили кражу продуктов питания.

Вечером 25 ноября в п. Стекольный Хасынского района на территории детского противотуберкулёзного диспансера 16-летний подросток отобрал сотовый телефон у 14-летнего жителя посёлка.

Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлено, что 12 ноября в частном доме по пер. Приморскому ножевое ранение 23-летнему молодому человеку нанёс 48-летний гражданин.

Сотрудниками милиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки